Архивная конференция / Перейти на главную страницу актуальной конференции
REMIC | Real Estate Management In Corporations
ruen

Алексей Богданов

Управляющий партнёр S.A. Ricci

Дата рождения: 29 ноября 1981 г.

Окончил факультет международных отношений Московского государственного лингвистического университета. Имеет степень CCIM. В 2014г. получил степень EMBA в Московской школе управления «Сколково». Владеет английским и французским языками.

Алексей Богданов начал карьеру в недвижимости в 2001г. До прихода в S.A. Ricci был партнером Swiss Realty Group Moscow В компании S.A. Ricci работает с 2006 г. 8 лет возглавлял департамент офисной недвижимости. На протяжении 10 лет является партнером и членом совета директоров S.A. Ricci. В феврале 2015г. назначен управляющим партнером S.A. Ricci.
На счету Алексея целый ряд знаковых сделок на рынке офисной недвижимости, таких, как приобретение одним из крупнейших российских НПФов БЦ Marr Plaza (34 тыс.кв.м), аренда компанией IBS Group 36, 8 тыс. кв.м в БЦ Nordstar Tower, аренда ГМК «Норильский никель» 14 тыс. кв.м  в МФК «Меркурий Сити». Алексей Богданов на протяжении 6 лет входит в «ТОП-100 Самых влиятельных людей на рынке коммерческой недвижимости» (рейтинг журнала Commercial Real Estate).