Архивная конференция / Перейти на главную страницу актуальной конференции
REMIC | Real Estate Management In Corporations
ruen

Майк Мюррэй

Партнёр, Causeway Land Investments LLP

Профессиональный опыт

В 1992 году Майк Мюррей cтал cертифицированным экспертом в области недвижимости в престижной Лондонской компании Gooch & Wagstaff.

Последующие 10 лет он занимал различные должности в Chesterton plc, крупнейшей на тот момент консалтинговой компании Великобритании, 2 года занимал пост генерального директора 120 подразделений по управлению активами. Майк Мюррей занимал должность директора Инвестиционного фонда в отделе структурированного финансирования Chesterton, где получил специальность «Управление по финансовому регулированию и надзору».

Майк Мюррей присоединился к Wharf Land Investments, компании, осуществляющей разработку земельной собственности под руководством бывшего министра Правительства Великобритании Дэвида Меллора, с момента ее открытия в 2003 году, занимал пост генерального директора, затем в июне 2011 года он полностью сосредоточил свою деятельность на компании Causeway Land.

Майк Мюррей является членом Комитета по собственности и реконструкции, а также членом совета директоров Didcot Garden Town в сфере реализации проектов в окружном совете Vale of White Horse графства Оксфордшир. Ранее он был членом Кабинета по вопросам политики в области планирования и был ответственен за разработку нового плана застройки, предусматривающего строительство 20 000 зданий. Бывший почетный секретарь Консультативного комитета по вопросам государственной собственности. В 2005 году выступал в качетстве кандидата в члены парламента в Гауэр (Уэльс). В течение 2 лет служил судебным помощником в Почетном артиллерийском полку.

Женат, имеет четверых детей и живет в Оксфордшире.