Архивная конференция / Перейти на главную страницу актуальной конференции
REMIC | Real Estate Management In Corporations
ruen

Пол МакВей

Директор "Modus Markets Europe"

Основой деятельности Пола МакВея является международная торговля сырьем, преимущественно зерновыми и масличными культурами, а также продуктами, изготавливаемыми на их основе, такими как мука для помола, пивоваренный солод, фуражные корма.  

Карьера г-на МакВея с самого начала тесно связана с Россией, куда он впервые приехал в 1980-х гг в качестве представителя крупной международной компании, торгующей сырьевыми товарами.  В начале 1990-х выступал в качестве экспортера российских продуктов, главным образом злаков и семян масличной культуры.

Признавая наличие потенциала в сфере сельскохозяйственного производства России, способствовал привлечению значительных инвестиций в область технологий и механического оборудования в Черноземном регионе.  

Длительное время компания г-на МакВея Modus Markets Europe Ltd работает над разработкой новых технологий в секторе геологического бурения, нефтяной, газовой и строительной промышленностей, а также в специфической области утилизации и удаления отходов. 

На сегодняшний день одним из направлений Modus Markets Europe Ltd, расположенной в Великобритании, является развитие англо-российских деловых отношений.