Архивная конференция / Перейти на главную страницу актуальной конференции
REMIC | Real Estate Management In Corporations
ruen

Томас Риглер

Ведущий партнер по программам инноваций и цифровизации
«PwC Австрия»

Д-р Томас Риглер является ведущим партнером PWC Австрия в области инноваций и цифровизации, исключительным и признанным экспертом в сфере инноваций, преобразования и реорганизации бизнеса.

Он приобрел свой более чем 25-летний ценный опыт в ходе своей работы на руководящих позициях в отрасли – директора по управлению рисками и финансового директора в международных предприятиях, акции которых котируются на бирже, а также в средних и семейных или частных компаниях в Германии, Австрии и других странах мира.

Он занимал должность члена правления, например, в таких организациях, как корпорация Chrysler, группа компаний Daimler в Аргентине, Бразилии и Бельгии, Centrotherm Phovoltaics AG, Lenzing AG и Kontron AG. На протяжении последних лет он успешно помогал различным компаниям, акции которых котируются на Немецкой фондовой бирже, в деле преобразования их бизнеса.

Томас Риглер имеет связи с влиятельными людьми в области стартапов и расширения масштаба экосистем как среди инженеров, так и среди предпринимателей. Кроме того, у него имеются отличные контакты в финансовом секторе.

Он является специалистом в следующих областях: продукция, разработанная для автомобильной промышленности, чистые технологии и возобновляемые источники энергии, ИТ, химическая продукция, целлюлозно-бумажная и текстильная отрасль.